Lotto n° 564  | Asta 312

Valutazione € 120  - 150

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Lampadario in stile impero in bronzo dorato a otto braccia sagomate e scanalate decorate da foglie e girali. Fusto a fiore stilizzato, inizio del sec. XX (h cm 90x96)

Valutazione € 120  - 150