Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30
Ribaltina "olandese" in legno intarsiato a tre cassetti, anta ribaltabile e cassettini interni (cm 78x108x42) (lievi difetti)