Lotto n° 588  | Asta 312

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Manifattura Giapponese, sec. XIX, vaso in ceramica decorato con imperatore e bimbi su fondo rosso montato in bronzo in epoca posteriore (h cm 49) (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 70