Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 800
In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30
Tavolo circolare in legno scolpito laccato e dorato, sostegno a balaustro tripode, piano in breccia, sec. XIX (cm 80x73) (difetti)