Lotto n° 604  | Asta 312

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 25 Settembre 2013 ore 10:00

Manifattura di Vienna fine sec. XIX. Coppia di tazzine con piattini in porcellana decorate in monocromia a paesaggi rurali e motivo in sequenza. Prese a cigno dorato, piedi ferini

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100