Lotto n° 610  | Asta 312

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 25 Settembre 2013 ore 10:00

Manifattura di Boemia sec. XX. Servizio da liquore in vetro rosso molato e decorato a fiorellini policromi composto da: bottiglia con tappo, un bicchiere grande e sei bicchierini a calice

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 100