Lotto n° 647  | Asta 312

M. Saturnino

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 25 Settembre 2013 ore 10:00

M. Saturnino

"Piazza San Pietro" tecnica mista su carta (cm 29x38) Datato '53, in cornice bianca

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10