Lotto n° 675  | Asta 312

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 25 Settembre 2013 ore 10:00

Specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato a motivi vegetali e fiorellini (cm 86x50) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20