Lotto n° 678  | Asta 312

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 25 Settembre 2013 ore 10:00

Comò in radica, fronte a te cassetti grandi e due piccoli, piano in vetro. Sormontato da da specchio. Metà del sec. XX (cm 140x178x59)(difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20