Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 25 Settembre 2013 ore 10:00
Cassettone in legno intagliato, piedi squadrati, fronte a quattro cassetti, piano in marmo grigio incassato, alzata a specchio (cm 120x210x53)(difetti)