Lotto n° 764  | Asta 312

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 300

In asta: 25 Settembre 2013 ore 10:00

Scultura in ferro battuto e lega di rame decorata con tralcio d'uva e gallo a bassorilievo e pannocchia a tutto tondo. Base in marmo. Esecuzione italiana datata "8.2.XV" (h tot cm 121)(difetti)

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 300