Lotto n° 775  | Asta 312

Valutazione € 150  - 200

In asta: 25 Settembre 2013 ore 10:00

Tavolo tondo in noce con gamba centrale intagliata, piede tripode. Sec XIX (d cm 123 h cm 80) (difetti)

Valutazione € 150  - 200