Lotto n° 780  | Asta 312

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 900

In asta: 25 Settembre 2013 ore 10:00

Scrivania in legno intagliato, base sagomata, supporti anteriori con piedi ferini, cassetto nella fascia, piano estraibile e con inserto in pelle, alzata con anta a scomparsa celante vano e tiretti. Sec. XIX (cm 107x100x59)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 900