Lotto n° 792  | Asta 312

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 25 Settembre 2013 ore 10:00

Letto a una piazza e mezza con testata e pediera lastronati in mogano e lastronati in piuma di mogano, montanti scolpiti a colonna scanalata ed intagliata a volute vegetali. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30