Lotto n° 809  | Asta 312

Caccia Dominioni Luigi (  1913 -  2016 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 25 Settembre 2013 ore 10:00

Cassapanca impiallacciata in mogano con placche e profili angolari in ottone cromato. Produzione Azucena, Milano 1961 (cm 190x42x36)(difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40