Lotto n° 814  | Asta 312

A. Morgani

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 25 Settembre 2013 ore 10:00

A. Morgani

"Zona industriale" olio su tela (cm 40x50) In cornice

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10