Lotto n° 852  | Asta 312

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 25 Settembre 2013 ore 10:00

Tre sculture in legno intagliato raffiguranti i Tre Astri (San Xing): astro della longevità, astro della buona sorte e astro della fama. Cina, sec. XX. (h cm 25/26/31) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50