Lotto n° 856  | Asta 312

C. Natali

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 200

In asta: 25 Settembre 2013 ore 10:00

C. Natali

"Paesaggio" olio su masonite (cm 40x30) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 200