Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00
"Paesaggio mediterraneo con barche all'ormeggio" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra, datato 1954 al retro, in cornice