Lotto n° 89  | Asta 312

Recalcati Antonio (  1938 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00

Recalcati Antonio (  1938 )

"Paesaggio mediterraneo con barche all'ormeggio" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra, datato 1954 al retro, in cornice

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100