Lotto n° 916  | Asta 312

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 25 Settembre 2013 ore 14:30

Tavolino in legno chiaro con quattro gambe sagomate, produzione italiana, fine anni Quaranta del sec. XX (cm 59,5x65x38) (difetti) Provenienza: Ufficio del Senatore Enrico Falck (1899-1953), Roma 1948

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 90