Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 70
In asta: 25 Settembre 2013 ore 14:30
Lotto composto da due incisioni all'acquaforte raffiguranti rispettivamente la Piazza del Duomo di Milano, 1950 circa e il cortile dell'Arcivescovado di Milano circa 1948. Firmate in basso a destra. In cornici Provenienza: uffici Falck Spa, Milano
Valutazione € 100 - 150