Tavolo in legno chiaro ad un cassetto nella fascia e quattro gambe sagomate. Metà sec. XX (200x80,5x100)(difetti) Provenienza: ufficio del Senatore Enrico Falck (1899-1953) Roma, 1948

Valutazione € 350  - 400