Lotto n° 945  | Asta 312

Martin Grierson

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 25 Settembre 2013 ore 14:30

Martin Grierson

Tavolinetto in legno massello di palissandro con piano filettato, produzione inglese anni Ottanta/Novanta del sec. XX (cm 80x60x45) (lievi difetti) Provenienza: uffici Falck Spa, Milano

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50