Lotto n° 947  | Asta 312

Gianfranco Pellizzoni (  1937 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 25 Settembre 2013 ore 14:30

"Piccioni davanti al Duomo di Milano " 1986. Tecnica mista su tela (70x50) Firmato in basso a sinistra. Firmato, datato e dedicato al retro. In cornice Provenienza: uffici Falck Spa, Milano

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50