Lotto n° 952  | Asta 312

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 25 Settembre 2013 ore 14:30

Antica panca da ingresso a sei gambe tornite a rocchetto riunite da traverse sagomate (mobile costruito con elementi antichi, difetti e mancanze) Seduta e schienale in pelle non coevi (cm 200x130x43) Provenienza: ufficio Falck Spa, Milano

Valutazione € 1.200  - 1.300