Lotto n° 973  | Asta 312

Lia Borzino

Valutazione € 40  - 50

In asta: 25 Settembre 2013 ore 14:30

Lia Borzino

(moglie di Raffaele Armenise) "Scena di vita famigliare" disegno a china su carta (cm 29x36) Datato 20 aprile 1876, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 50