Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 800
In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00
"Assaggio del tè della primavera" dipinto su seta. Cina, sec. XIX. Sigillo. (cm 49x202) In cornice. "Tea tasting in the Spring", painting on silk. China, 19th century. Sealed. Framed
Valutazione € 350 - 400