Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00
Statua in laccasecca dorata raffigurante Buddha. Tailandia, fine sec. XIX. (difetti) Gilt dry lacquer figure of Buddha. Thailand, late 19th century. (defects)
Valutazione € 100 - 150