Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 50
In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00
Vaso con coperchio in quarzo rosa scolpito a rami con fiori e frutta. (h cm 18) (difetti) Cina, inizio del sec. XX. A sculpted rose quartz vase and cover. China, early 20th century. (defects)
Valutazione € 100 - 150