Valutazione € 40 - 50
In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00
Snuff bottle a forma di fiasca in rame smaltato in policromia con figure in un paesaggio e fiori. Tappo in vetro verde. Cina, fine sec. XIX. (h cm 6,5). Marca Qianlong alla base (difetti e restauri)
Valutazione € 40 - 50