Lotto n° 661  | Asta 313

Valutazione € 180  - 200

In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30

Base portavaso in legno con piano quadrato decorato a greche, gambe sagomate e intagliate a fiori e foglie riunite da pianetto. Cina, sec. XX. (h cm 92) (qualche difetto) Carved square wooden stand with cabriole legs. China, 20th century (minor defects)

Valutazione € 180  - 200