Valutazione € 100 - 150
In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30
Piatto in porcellana decorato a smalti della Famiglia Rosa con figura di Liu Hai e il rospo. Cina, dinastia Qing, sec. XIX. (d cm 23) (difetti)