Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30
Ventaglio in avorio decorato in rilievo con rami di bambù, pagina in carta decorata a fiori di pesco (cm 38) (gravi difetti e mancanze) Cina, sec. XIX. A paper fan with ivory sticks. China, 19th century. (Important damages and losses)
Valutazione € 200 - 300