Valutazione € 50 - 80
In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30
Gruppo in legno raffigurante un bambino sul bufalo, con occhi in vetro e denti in avorio. Cina, sec. XIX. (l cm 20 x h cm 14,5) (difetti e mancanze)