Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 4.000
In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30
Lotto di cinque pannelli in seta ricamata. Cina, sec. XX. (difetti) (misure diverse) Lot comprising five embroidered silk panels. China, 20th century (defects) (different measures)
Valutazione € 120 - 150