Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30
Oggetto decorativo in giada intagliata a forma di disco "bi". Cina, sec. XX. (d cm 13,5) Supporto in legno a forma di radice. Carved disc "bi" shaped decorative jade object. China, 20th century. Wooden stand
Valutazione € 350 - 400