Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30
Maestro lombardo del XIX secolo "La mietitura" 1866 olio su tela (cm 85x122) Reca firma Premazzi L. e datato in basso a destra