Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.100
In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30
Maestro del XIX secolo "Chiesa di San Marco vista dal Borgonuovo" olio su tela (cm 12x16) (Lievi difetti)