Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30
"Trovatello che vende ventagli" acquerello (cm 37.5x28.5) Firmato e locato Venezia in basso a sinistra In cornice