Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 900
In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30
"La vita per lo Zar di Glinka, I atto" 1978, bozzetto a tecnica mista su carta (cm 48x33) Firmato e datato in basso a destra Al retro: dedicato. In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.500