Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 950
In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30
Maestro del XIX secolo "Facciata dell'Ospedale Maggiore verso via Festa del Perdono" tempera su carta (cm 19.5x29.5) In cornice (Difetti)