Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30
"Cortile di Palazzo Trivulzio in via Rugabella" acquerello su carta (cm 35,6x25,3) Firmato in basso a destra Al retro: dedica dell'artista "All'amico A.Seveso / ricordo di Bianchi Mosè / di Monza"
Valutazione € 1.000 - 1.200