Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.800
In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30
"Compagnia di zuavi davanti a Santa Maria delle Grazie" acquerello su carta (cm 35x25) Firmato in basso a sinistra Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera riprodotta a pag.294
Valutazione € 700 - 800