Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30
"Il trovatore. Manrico" 1968, bozzetto a tecnica mista su carta (cm 47x34) Firmato e datato in basso a destra, titolato in alto. In cornice