Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30
"Mercato Verziere Vecchio" olio su compensato (cm 27x37) Firmato in basso a destra Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera riprodotta a pag.93
Valutazione € 600 - 700