Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30
"Il sandalo a secco. Burano" 1932, olio su compensato (cm 40x52) Siglato e datato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato. In cornice
Valutazione € 2.000 - 2.200