Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 16.800
In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30
"Bimba allo scrittoio" 1920, olio su tela (cm 80x54) Firmato e datato in alto a destra (Difetti)