Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 950
In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30
"Allievi ufficiali che giocano a bocce davanti al Castello Sforzesco" acquerello su cartone (cm 24,5x38,5) Firmato in basso a sinistra