Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 900
In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30
(Attribuito) "Venezia" olio su tavola (cm 24x37) Reca sigla in basso a destra Allegato certificato di autenticità di Raffaele De Grada In cornice