Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 1.400
In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30
(Attribuito) "Musicanti" Coppia di dipinti ad olio su tela (cm 24.5x18) Recano sigla in basso In belle cornici intagliate e dorate dell'epoca
Valutazione € 2.000 - 3.000